Материалы для конструкционного ремонта EMACO

Как правильно защитить смету, найти стоимость материалов, ошибки в сметах, случаи из жизни сметчика и т.д.

Материалы для конструкционного ремонта EMACO

Сообщение maximum » 21 ноя 2013, 00:46

ДИЗ №8

Материалы для конструкционного ремонта EMACO (Эмако) и EMACO Nanocrete (Эмако нанокрит)

Материалы для конструкционного ремонта бетона предназначены для реконструкции основных несущих элементов сооружений, восстановления геометрических размеров и первоначальных прочностных характеристик конструкций.
Бетонные смеси ЭМАКО специально разработаны для конструкционного ремонта, обладают высокой адгезией и отсутствием усадки за счет применения комплекса специальных добавок. Это дает возможность ремонтному слою работать совместно с конструкцией.
Ремонтные составы EMACO изготавливаются на основе портландцемента с нормированным минералогическим составом, фракционированного песка, модифицирующих добавок и полимерной фибры. Полимерная фибра предотвращает появление усадочных микротрещин в бетоне, а цементная основа обеспечивает совместимость с материалом ремонтируемой конструкции.
Смеси EMACO выпускаются в виде сухого порошка, расфасованного в трехслойные мешки по 25-30 кг. Различаются по толщине нанесения, крупности заполнителя, наличием металлической фибры и методом укладки – литые составы для безвибрационной заливки в опалубку и тиксотропные составы для нанесения оштукатуриванием.
Применение нанотехнологии в составах EMACO Nanocrete позволило добиться повышенной стойкости к возникновению трещин и усадки. Это уникальные быстротвердеющие материалы с возможностью нанесения слоев большой толщины на вертикальные и потолочные поверхности.
Здесь вы можете купить сметную программу для составления и проверки/экспертизы смет SmetaWIZARD (Смета Визард) и ГРАНД-Смета в Петрозаводске и Карелии
программа А0 (A0, А ноль) в Петрозаводске и Карелии
Здесь Вы можете купить программное обеспечение в Карелии и г. Петрозаводск для строителей и проектировщиков
Нормативно-техническая документация (НТД), САПР (AutoCAD (Автокад)и его аналоги), ценообразование (сметы), антивирусы, офис.
Курсы (обучение) по сметному делу в Петрозаводске. Секреты сметного дела. Печать сметчика.
Составить смету и форму КС-2 в Карелии и Петрозаводске
maximum
Гуру
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 14:06
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Вернуться в Прочее, изменения к расценкам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5